
Коллекционная литая металлическая модель автомобиля Bentley Continental GT со светом и звуком, белая 1:24
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56
+380 (68) 153-54-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Инерционная металлическая коллекционная модель автомобиля Bentley Continental GT.
Смоделирована до мельчайших деталей. Bentley Continental - отличный подарок как для ребенка, так и для взрослого коллекционера. Изготовлена из высококачественного металла с помощью литья под давлением.
Характеристики:
- Материал: металл
- Особенности: Открываются, двери, капот и багажник
- Марка автомобиля: Bentley
- Механизм движения: инерционный
- Колеса: Поворотные
- Эффекты: звуковые, световые
- Двери: открываются все
- Багажник, капот: открываются
- Фары: светятся как передние так и задние
- Цвет: белый бриллиант
- Масштаб: 1:24
- Количество батареек для работы: 3 шт.
- Коллекционная модель: да
- Длина модели: 22.5 см.
- Габариты: 22,5*8,3*6 см
- Вес: 408 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bentley |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 408 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










