
Коллекционная металлическая модель автомобиля черная Audi A6L 1:18 с световыми и звуковыми эффектами 28 см
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86
+380 (68) 153-54-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и детализированная модель бизнес-седана Audi A6L в масштабе 1:18 — идеальный вариант для коллекции или подарка. Выполнена из металлического сплава с высокой степенью детализации кузова и салона.
Характеристики:
- Масштаб: 1:18
- Размер: 28 × 12.5 × 9 см
- Материал: цинковый сплав (металл) + пластик
- Цвет: черный
- Тип: инерционная (pull-back)
Особенности:
- Открываются передние и задние двери
- Открывается капот и багажник
- Панорамная стеклянная крыша
- Независимая подвеска (4 колеса)
- Резиновые колёса
- Высокая детализация
Эффекты:
- Световые эффекты (фары, подсветка)
- Звуковые эффекты (имитация двигателя, сигнал)
Функции:
- Инерционный механизм (разгон и движение вперед)
- Реалистичный звук при нажатии на кузов
Комплектация: модель автомобиля
Отличный подарок для детей, коллекционеров и автолюбителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴










