
Коллекционная металлическая модель автомобиля Mercedes-Benz E300L E-class 1:24 белая (световые и звуковые эффекты)
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142
Описание
Железные игрушечные машинки Мерседес Бенц Mercedes-Benz E300 масштаба 1:24 длиной 22 см для мальчиков c сигналом и подсветкой. Коллекционная машинка отлично дополнит вашу коллекцию. Модель изготовлена в масштабе 1:24 и точно детализирована.
Высококачественный сплав металлов, резина и пластик придают модели дорогой и благородный вид.
Функции:
- Звездное небо;
- Открываются все двери;
- Открывается багажник спереди (снизу имеется кнопка);
- Открывается капот (сзади) путем зацепления пальцем руки за кромку крышки;
- Поворачиваются передние колеса.
- Инерционный привод.
Снизу машинки имеется переключатель режимов работы:
- Эффекты выключены.
- Световые эффекты - светятся передние фары и задние фонари, загорается звездное небо (мерцает несколькими цветами).
- При нажатии на переднюю ось машинки - светятся передние фары и задние фонари, издается звук мотора.
- При нажатии на руль появляются световые и звуковые эффекты, активируется звездное небо. М
Модель оснащена инерционным механизмом, который разгоняет машинку на расстояние до 10 метров. Машинку можно использовать как игрушку и коллекционную модель. Также модель можно использовать в качестве декора. Декорировать можно салон машины, рабочее место или комнату дома. Машинка отлично подойдет для любого возраста благодаря своей универсальности.
Основные характеристики:
- Материал : металл; пластик
- Цвет: белый
- Особенности: открывающиеся части; Звездное небо; прорезиненные детали
- Марка автомобиля: Mercedes-Benz
- Механизм движения: инерционный
- Эффекты: звуковые; световые
- Масштаб: 1:24
- Количество батареек для работы: 3 шт.
- Коллекционная модель: да
Габариты
- Высота: 6 см
- Длина: 22 см
- Ширина: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
- Цена: 1 750 ₴










