
Коллекционная металлическая модель автомобиля Lexus ES300H 1:24 белая (световые и звуковые эффекты)
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190
Описание
Металлическая машинка Lexus ES300 – это стильная и реалистичная модель в масштабе 1:24, которая станет отличным подарком для любого любителя автомобилей. Эта коллекционная модель выполнена из прочного металла. Машинка оснащена инерционным механизмом, вращающимися колесами и открывающимися частями, что делает игру еще более увлекательной. При открытии дверей машина издает звуковые и световые сигналы. Lexus ES300 – прекрасный выбор для детей, а также для взрослых коллекционеров, которые оценят детализированный дизайн и высокое качество исполнения. Металлические машинки с открывающимися дверями-отличный подарок на новый год или любой другой праздник.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Материал: металл; пластик; резина
- Особенности: открывающиеся части; подвижные элементы; вращение колес
- Марка автомобиля: Lexus
- Механизм движения: инерционный
- Эффекты: звуковые; механическое движение; световые
- Масштаб: 1:24
Габариты
- Высота: 6.5 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
- Цена: 1 750 ₴










