
Коллекционная литая металлическая модель автомобиля BMW M3 CS LCI VI G80, черная 1:18 (27 см)
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201
+380 (68) 153-54-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Представляем Вашему вниманию коллекционную модель автомобиля BMW M3 CS LCI VI (G80) в масштабе 1:18 (Длина 27см) Машина хорошо детализирована. Открываются двери, капот багажник складываются зеркала, вращаеться руль, колесса, регулируются сидения. Отличный выбор для детей и взрослых, которые увлекаются автомобилями. Изготовлена из высококачественного металла с помощью литья под давлением.
Размеры автомобиля:
- Длина 270 мм.
- Ширина 100 мм.
- Высота 80 мм.
- Вес 662 гр
Функционал машины:
- Двери со стеклами
- Передние сиденья регулируются (вперед/назад)
- Зеркала складываются
- Колеса поворачиваются
- Есть передняя и задняя амортизация
- Руль крутится
- Задние стекла тонированы.
- Двери капот и багажник открываются-закрываются
- Свет и Звук отсутствует
Основные характеристики:
- Тип: гоночная машина, премиальное авто
- Тематика: гоночные премиальные автомобили, масштабные модели
- Цвет: Черный.
- Масштаб: 1:18
- Размеры (ШxГxВ): 10x27x8 см
- Особенности: коллекционная, крутится руль, открывается капот/багажник, открываются дверцы
- Эффекты: без эффектов
- Материал: металл, пластик, резина
- Минимальный возраст: 3 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 662 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴










