
Трансформер Оптимус Прайм из фильма Трансформеры 2 в 1 | Игрушка робот и машина 21 см
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 316
+380 (68) 153-54-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в мир приключений вместе с легендарным героем — Оптимусом Праймом! Этот трансформер — отличная игрушка для всех поклонников фильма «Трансформеры». Игрушка 2 в 1: легко превращается из мощного робота в грузовик, как в кино!
🔧 Прочная конструкция
🎮 Лёгкая трансформация
🧠 Развивает моторику и воображение
Размер игрушки в форме робота: 21 см машинка 17см
Подходит детям от 6 лет
| Характеристика / Характеристика | Значения / Значення |
|---|
| Тип | Трансформер |
| Персонаж | Оптимус Прайм |
| Матеріал / Материал | Пластик |
| Вік / Возраст | Від 6 років / От 6 лет |
| Функції | Трансформація 2 в 1 |
| Висота | 19 см |
| Колір | Червоний, синій, сірий |
| Упаковка | Кольорова коробка / Цветная коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 21 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тематика | Minecraft |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 582 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


