
Коллекционная литая металлическая модель автомобиля Porsche Panamera , черная 1:18 (25 см)
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 346
+380 (68) 153-54-08
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Машинка металлическая Porsche Panamera инерционная, в масштабе 1:18. Модель детально проработана, выполнена в уменьшенной копии оригинала. Корпус машины прочный, выполнен из металла. Покрышки бесшумные, из мягкой резины. Откатите машинку назад и отпустите - она поедет вперед за счет установленного инерционного двигателя. Нажмите на капот чтобы загорелись фары, фонари и завелся двигатель. При открытии дверей моргают фонари, фары и воспроизводит звук сигнала. Батарейки для работы идут в комплекте. Отличный подарок ребенку или взрослому, к любому празднику!
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Марка автомобиля: Porsche
- Модель: Panamera
- Механизм движения: инерционный
- Материал: металл, пластик (ABS), резина
- Масштаб: 1:18
- Количество батареек для работы: 3 шт
Габариты:
- Высота - 6 см
- Ширина - 12 см
- Длина - 25 см
Особенности:
- Машинки игрушки коллекционная модель;
- Металлический корпус, открываются двери, багажник, капот, светятся фары;
- Машинка инерционная
Эффекты:
- Звуковые и световые эффекты;
- Открытие закрытие дверей, капота, багажника;
- Подсветка LED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴










